Una forma divertida de aprender los números jugando en familia.
Te recomendamos usar porotos, algodones, maíz, etc. (todo bajo supervisión de un adulto)
*𝒏𝒐 𝒊𝒏𝒄𝒍𝒖𝒚𝒆 𝒄𝒂𝒏𝒊𝒄𝒂𝒔
VALOR: $27.800
Una forma divertida de aprender los números jugando en familia.
Te recomendamos usar porotos, algodones, maíz, etc. (todo bajo supervisión de un adulto)
*𝒏𝒐 𝒊𝒏𝒄𝒍𝒖𝒚𝒆 𝒄𝒂𝒏𝒊𝒄𝒂𝒔
VALOR: $27.800
Valoraciones
No hay valoraciones aún.